Resultado de licitación
CONV DE CONFECCIÓN E INSTALACION DE VENTANAS PSIQU
Código d404be74-9344450 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARMIN ALEJANDRO ZUMELZU GARAY | Armin Zumelzu Garay
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARMIN ALEJANDRO ZUMELZU GARAY | Armin Zumelzu Garay
RUT 158964597
COMERCIAL GODOY SPA | El Mago
RUT 771036023
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOS DANILO CORALES PINO EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOR EIRL
RUT 762254883
HE.SA PVC SPA | HE.SA PVC
RUT 777185187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Ventana con termo panel de PVC - V1 | 1 Unidad | CLP 220.000 |
| 2 Ventana con termo panel de PVC - V2 | 1 Unidad | CLP 210.000 |
| 3 Ventana con termo panel de PVC - V3 | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 4 Ventana con termo panel de PVC - V4 | 1 Unidad | CLP 220.000 |
| 5 Ventana con termo panel de PVC - V5 | 1 Unidad | CLP 220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.