Resultado de licitación
Levantamiento de roles aplicación de impuesto
Código d404d18a-9516772 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIA Y CONSULTORIA KAIZEN LIMITADA | KAIZEN Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 17.850.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIA Y CONSULTORIA KAIZEN LIMITADA | KAIZEN Consultores
RUT 774915346
CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA
RUT 777439081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO DE ROLES PARA APLICACIÓN DE IMPUESTO TERRITORIAL Y PERMISO DE EDIFICACIÓN DE ACUERDO A LEY DE RENTAS MUNICIPALES. | 1 Unidad | CLP 17.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.