← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER COACHING PARA ESTUDIANTES DEL L.B.I.C.O

Código d40507f5-9453041 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 4.490.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Ganador

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca

RUT 651675693

Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo

RUT 651698030

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA DAEM N° 275/2024 “TALLER COACHING DE LIDERAZGO PARA ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO, INSTITUTO COMERCIAL DE OSORNO, FONDOS SEP”1 UnidadCLP 4.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d40507f5-9453041? | GanaLicitaciones.cl