← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato Suministro Insumos Medicos Veterinario

Código d4054bae-9384710 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.348.200
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA

RUT 763376249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato Suministro Insumos Medicos Veterinarios, Segun Bases Administrativas.-1 UnidadCLP 7.348.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4054bae-9384710? | GanaLicitaciones.cl