← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conexión agua potable Campus Colchagua UOH

Código d4070a68-9328515 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CIMAC LIMITADA | CIMAC LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA CIMAC LIMITADA | CIMAC LTDA

RUT 760099791

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Los trabajos que se licitan se refieren al abastecimiento de los servicios básicos de agua potable y electricidad al proyecto de Cámara de Simulación Bioclimática del Campus Colchagua, en San Fernando. El oferente adjudicado deberá entregar el recinto y1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4070a68-9328515? | GanaLicitaciones.cl