← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN CONTROL MONITOREO Y VIGI

Código d407a2b7-9660985 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Comercial Chile Rastrea Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.889.440
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Comercial Chile Rastrea Limitada

RUT 775556064

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN, CONTROL, MONITOREO Y VIGILANCIA DE FLOTA POR SISTEMA GLOBAL DE NAVEGACIÓN POR SATÉLITE1 UnidadCLP 6.889.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d407a2b7-9660985? | GanaLicitaciones.cl