← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SISTEMA CAD CAM ODONTOLOGIA DIGITALNHQ

Código d409d674-9348429 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Comercial Hoser Siromax Ltda. | Siromax

Monto adjudicado
CLP 114.663.865
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Hoser Siromax Ltda. | Siromax

RUT 760474924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA CAD CAM CONSULTA DENTAL1 UnidadCLP 114.663.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d409d674-9348429? | GanaLicitaciones.cl