Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO INSUMOS Y ALIMENTOS PARA COFFEE
Código d40c2d49-9531385 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó GRACIELA ISABEL FERNÁNDEZ RAMÍREZ | odaly
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRACIELA ISABEL FERNÁNDEZ RAMÍREZ | odaly
RUT 95564119
MATERIALES E INSUMOS GENERALES SPA | MATERIALES E INSUMOS GENERALES SPA
RUT 779175073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO INSUMOS Y ALIMENTOS PARA COFFEE, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TECNICOS, ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.