Resultado de licitación
Proyectos eléctricos edificios y llamado emergencia CRLF
Código d40d65a3-9145162 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAPREDENA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria
RUT 80769059
DINAMMO CONSULTORES LTDA. | DINAMMO
RUT 765740304
eric fernando | eric fernando
RUT 768012520
JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
RUT 91957833
NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro
RUT 770406595
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
ROBERTO CARLOS POSCH FIGUEROA | ROBERTO POSCH
RUT 98795219
Sociedad Oyola y Cuevas Ltda. | CobeIngenieros
RUT 761968238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyectos eléctricos edificios Salud Mental (F), Central Alimentación (C) y Proyecto Llamado Enfermería Edificio Salud Mental (F). Ofertar el valor neto del servicio e ingresar los anexos. | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.