← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL ESCUELA F-769 GABRI

Código d40d7c94-9192612 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MARCELO MUÑOZ MARQUEZ E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MYM E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 29.828.554
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA MARCELO MUÑOZ MARQUEZ E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MYM E.I.R.L.

RUT 776495077

Mauricio Alejandro | PREDICTIVA MC

RUT 764685733

Ganador

Rimagasltda | Rimagasltda

RUT 766853609

roberto | DANTORO E.I.R.L.

RUT 763166333

SERGIO EDUARDO MENDOZA HERNÁNDEZ | Sergio Eduardo

RUT 123047699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL ESCUELA F-769 GABRIELA MISTRAL, CURANILAHUE.1 UnidadCLP 29.828.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d40d7c94-9192612? | GanaLicitaciones.cl