← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO CAJAS DE ALIMENTOS

Código d40da84a-9238711 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALMACENES BALAI SPA | BALAI SPA

Monto adjudicado
CLP 20.988.880
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALMACENES BALAI SPA | BALAI SPA

RUT 773596468

EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO | EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO

RUT 169423717

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

SERVICIO Y COMERCIALIZADORA RAG SUR SPA | Servicio y Comercializadora Rag Sur Spa

RUT 761416936

SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO

RUT 764511174

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro Cajas de alimentos para stock Programa Asistencia Social Paliativa, según bases administrativas y términos de referencia adjunto.1 GlobalCLP 20.988.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d40da84a-9238711? | GanaLicitaciones.cl