← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA IMÁGENES DIAGNÓSTICAS EN APS 2024

Código d40e724c-9343608 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | Depto. de Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó joaquin ignacio | Quevedo y bustos ltda

Monto adjudicado
CLP 108.500
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

joaquin ignacio | Quevedo y bustos ltda

RUT 766070434

Ganador

MAMOGRAFICO CORDILLERA LTDA. | MAMOGRAFICO CORDILLERA LTDA.

RUT 775625708

SONOX LTDA. | SONOX LTDA.

RUT 772841906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAMAOGRAFÍAS EMP (mujeres 50 - 69 años)1 UnidadCLP 16.500
MAMOGRAFÍAS OTRAS EDADES CON FACTORES DE RIESGO1 UnidadCLP 16.500
ECOTOMOGRAFÍAS MAMARIAS1 UnidadCLP 21.500
BI RADS O CON PROYECCIÓN COMPLEMENTARIA EN EL MISMO EXÁMEN1 UnidadCLP 4.000
ECOTOMOGRAFÍAS ABDOMINAL 35 A 49 AÑOS1 UnidadCLP 25.000
ECOTOMOGRAFÍA ABDOMINAL OTRAS EDADES CON FACTORES DE RIESGO1 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d40e724c-9343608? | GanaLicitaciones.cl