← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DIDACTICOS PARA ESCUELA

Código d40f9c6b-9273506 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 5.410.576
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DIDACTICOS PARA ESCUELA DE CIRUELOS. DETALLE DE CANTIDAD Y ESPECIFICACIONES TECNICAS EN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.410.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d40f9c6b-9273506? | GanaLicitaciones.cl