← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO INSTRUMENTOS MUSICALES - LICEO D.O.R

Código d40fbd0f-9468742 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 5.565.126
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY

RUT 764220498

WYLMA VYJKSNAH FLORES AGUILERA | "CASA FLORES"

RUT 74837174

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTOS MUSICALES PARA USO DE TALLERES EXTRAESCOLARES PARA POTENCIAR ALUMNOS CON HABILIDADES DESCADAS Y LA BANDA DE GUERRA DEL LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA DOMINGO ORTIZ DE ROZAS1 GlobalCLP 5.565.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d40fbd0f-9468742? | GanaLicitaciones.cl