Resultado de licitación
Servicio de Esterilización Identificación y Registro Canino-Felino en SJM
Código d4123d03-9317269 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO | Municipalidad de San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGÉLICA LORETO ESCOBEDO BADILLA | medico veterinario
- Monto adjudicado
- CLP 12.125.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGÉLICA LORETO ESCOBEDO BADILLA | medico veterinario
RUT 99818298
ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario
RUT 126426607
RAMÓN OSVALDO ARRUÉ ZAMORA | Ramón Arrué Zamora
RUT 94384907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de San José de Maipo, requiere contratar el Servicio de Esterilización, Identificación y Registro Canino-Felino en la comuna de San José de Maipo, de acuerdo a las Bases Administrativas y Técnicas que se adjuntan. | 1 Unidad | CLP 12.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.