← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE GALLETAS HELADOS NECESARIOS PARA COMITE DE NAVIDAD 2024 SEGUN ANEXOS Y ESPECIFIACIONES ADJUNTAS

Código d4125f97-9443102 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

Monto adjudicado
CLP 10.999.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

JACQUELINE VALVANERA DEL CARMEN ESPINOZA MARTÍNEZ | JACQUELINE VALVANERA DEL CARME ESPINOZA MARTINEZ

RUT 82316876

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO REQUIERE LA ADQUISICION DE GALLETAS & HELADOS NECESAROS PARA COMITE DE NAVIDAD SEGUN ANEXOS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS SPN°3208761 GlobalCLP 10.999.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4125f97-9443102? | GanaLicitaciones.cl