Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPOS MED
Código d412e8d0-9650857 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service
- Monto adjudicado
- CLP 5.515.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
MEDITEC SpA | MEDITEC SpA
RUT 767938942
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS MEDICOS DE ACUERDO A LISTADO ADJUNTO. SE ADJUNTAN ACTIVIDADES MINIMAS DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A REALIZAR | 1 Unidad no definida | CLP 5.515.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.