Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACIONILUMINACION Y CARNAVAL ARTE Y CULTURA ENCUENTRO VECINAL PATIO 5° CENTENARIO
Código d41345d6-9475874 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó abdias enoc moises diaz aguilar | SONAR EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.504.201
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
abdias enoc moises diaz aguilar | SONAR EIRL
RUT 765492017
DANIEL EDUARDO | DYG PRODUCCIONES
RUT 763587231
JAVIER ENRIQUE BRIONES GUARDA | Videas
RUT 114292516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION, ILUMINACION Y CARNAVAL ARTE Y CULTURA, ENCUENTRO VECINAL PATIO 5° CENTENARIO, SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.504.201 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.