Resultado de licitación
Compra de Frutas Verduras y Huevos para el Hospital San José de Melipilla
Código d4139f36-9267517 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó José María | Agrival
- Monto adjudicado
- CLP 60.450
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
José María | Agrival
RUT 765641217
LUIS FERNANDO FUENTES ARAVENA | luis fernando
RUT 84887951
VICTORIA ELIZABETH FARÍAS SARMIENTO | Victoria Elizabeth
RUT 113602600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Frutas, Verduras y Huevos | 1 Unidad | CLP 60.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.