Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA LA EJECUCIÓN DEL PLAN DE GESTIÓN DEL HUMEDAL URBANO LA VEGA DE PUPUYA
Código d413e44e-9363242 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO ENRIQUE MENDOZA REYES | ALVARO ENRIQUE MENDOZA REYES
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO ENRIQUE MENDOZA REYES | ALVARO ENRIQUE MENDOZA REYES
RUT 176370521
CARMIN ANGÉLICA RODRÍGUEZ SOTO | Planisferio
RUT 136805053
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA LA EJECUCIÓN DEL PLAN DE GESTIÓN DEL HUMEDAL URBANO LA VEGA DE PUPUYA | 1 Unidad | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.