← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PIEZAS PREFABRICADAS 3X3 PARA CASOS SOCIALES

Código d414d5c2-9561938 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS

Monto adjudicado
CLP 750.000
Fecha de adjudicación
13-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS

RUT 772630417

OBRAS CIVILES INTEGRALES R & R SPA | OBRAS CIVILES INTEGRALES R&R SPA

RUT 778350769

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PIEZAS PREFABRICADAS 3X3 METROS -Material ligero terciado. -Ventanas con vidrios de 1x1. -Puerta con standard con chapa. -Incluir sistema eléctrico básico (1 enchufe, 1 interruptor, 1 soquete). -Servicio de instalación.1 UnidadCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d414d5c2-9561938? | GanaLicitaciones.cl