Resultado de licitación
PRODUCION PROYECTO RED DE LA MEMORIA DE ATACAMA
Código d415474c-9442365 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
- Monto adjudicado
- CLP 12.268.908
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
RUTH ISABEL GUERRERO PAREDES ARQUITECTURA/DISEÑO/EDITORIAL E.I.R.L. | Contrahuella Estudio
RUT 766901964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA REALIZACIÓN DE PROYECTO DENOMINADO “RED DE LA MEMORIA DE ATACAMA”, PROGRAMA RED CULTURA, UNIDAD DE CIUDADANIA CULTURAL, SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 12.268.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.