← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO PARA OFICINA DE INSPECCION DE LA DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES- IDDOC 699993

Código d4155e56-9179012 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN WILSON NÚÑEZ ÁVALOS | uskil muebles

Monto adjudicado
CLP 1.419.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN WILSON NÚÑEZ ÁVALOS | uskil muebles

RUT 75719108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FABRICACION E INSTALACION DE MOBILIARIO PARA HABILITAR OFICINAS DE INSPECCION OBRAS MUNICIPALES,SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA Y VISITA A TERRENO,(OBLIGATORIA),DÍA LUNES 05-JUNIO-2023,DE 16:00 A 17:00 HORAS,EN VICUÑA MACKENNA PONIENTE N°6843 OFICINA 202.1 UnidadCLP 1.419.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4155e56-9179012? | GanaLicitaciones.cl