Resultado de licitación
Consultoría apoyo FTO Mejoramiento Bandejones Avda. Schleyer Tramo Avda. Lynch Y Camalez Norte Freire
Código d41733fa-9462870 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILA | TRIBEM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.900.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMILA | TRIBEM SPA
RUT 77015832K
DEVICENTE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | DeVicente SpA
RUT 77969139K
DIEGO ALEJANDRO CABEZAS PARADA | DIEGO CABEZAS
RUT 177266191
FRANCISCO JAVIER CUETO ORTIZ | Francisco Cueto Ortiz
RUT 153095108
JUANA MARÍA CHUREO VILLAGRÁN | JUANA MARIA
RUT 169466882
PILAR OLIVIA MOYA SALAZAR | Pilar Moya Salazar
RUT 152441746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil por un monto total disponible de $20.900.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 330 días | 1 Unidad | CLP 20.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.