Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION E INSTALACION DE EQUIPOS DENTALES
Código d41737b8-9210921 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
RUT 76207321
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION E INSTALACION DE EQUIPOS DENTALES. | 1 Unidad | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.