Resultado de licitación
CONSTRUCCION RADIER (50M2), INSTALACION ADOCRETOS ACCESO (7M2) Y REUBICACION DE JUEGOS METALICOS EN CESFAM LA FLORIDA
Código d417486a-9416848 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION MEXSURA LIMITADA | MEXSURA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.001
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION MEXSURA LIMITADA | MEXSURA LTDA.
RUT 776345083
MAURICIO ANDRES FUENTES INZUNZA | Cumbrera Spa
RUT 182265810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION RADIER (50M2), INSTALACION ADOCRETOS ACCESO (7M2) Y REUBICACION DE JUEGOS METALICOS EN CESFAM LA FLORIDA | 1 Unidad | CLP 4.200.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.