Resultado de licitación
Tecnica y Logistica Feria Nacional Artesania 2025
Código d4181d6b-9594371 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 138.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EXHIBITION & EXPERIENCE SPA | Live UP
RUT 777042955
HUB ECONOMÍA CREATIVA SPA | Hub Economía Creativa
RUT 781615935
JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS
RUT 778505177
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION
RUT 760995592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Produccion | 1 Unidad | CLP 138.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.