Resultado de licitación
Servicio de Laboratorio confección de prótesis
Código d41c1776-9671781 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ODONTOLOGIA ASALME LTDA | LABORATORIO ASALME
- Monto adjudicado
- CLP 28.176.500
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ODONTOLOGIA ASALME LTDA | LABORATORIO ASALME
RUT 766282490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicio de Confección de 470 prótesis parciales acrílicas o metálicas o totales (Convenio estrategias de Salud Bucal 2026) | 1 Unidad | CLP 28.176.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.