← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producc.de Act.de Salvaguardia y Gestión local PCI

Código d41d0a7c-9167943 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

Monto adjudicado
CLP 7.436.975
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO

RUT 175867740

PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján

RUT 764676149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Unidad de Patrimonio Cultural Inmaterial, dependiente de la Dirección Regional de Valparaíso del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural (en adelante también el “Servicio” o el “Serpat”), licita públicamente el “Servicio de producción administrativa1 UnidadCLP 7.436.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d41d0a7c-9167943? | GanaLicitaciones.cl