Resultado de licitación
4821 - INFRA - (MADR) - SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACION DE DOS BOMBAS TRITURADORAS PARA PLANTA ELEVADORA DE AGUAS SERVIDAS DEL PALACIO VERGARA
Código d41e6920-9239309 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.030.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA
RUT 118158733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de suministro e instalación de dos bombas trituradoras para planta elevadora de aguas servidas del Palacio Vergara de la comuna de Viña del Mar. Se adjunta ficha técnica. Visita a terreno es de carácter obligatoria. | 1 Global | CLP 3.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.