← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro de Aseo para DAEM

Código d41e7a94-9318997 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

Monto adjudicado
CLP 210.535
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

RUT 99994592

Ganador

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

MAGDALENA ABIGAIL BARRIGA PINTO | COMERCIAL LA ESQUINA

RUT 190832848

SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA LIMITADA | SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA SPA. (BIENEK)

RUT 89842300K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro por adquisición de artículos de aseo e higiene varios, para DAEM y unidades educativas año 2024, prorrogable un año.1 GlobalCLP 210.535

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d41e7a94-9318997? | GanaLicitaciones.cl