Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO DE INFORMACIÓN SOBRE CAPACIDADES TECNOLÓGICAS ACTUALES E IDENTIFICACIÓN DE OPORTUNIDADES Y DESAFÍOS PARA LA INNOVACIÓN ASOCIADAS A EVITAR REDUCIR Y VALORIZAR RESIDUOS DOMICILIARIOS
Código d4208412-9379277 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adelanta Consulting | Adelanta
- Monto adjudicado
- CLP 7.560.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Adelanta Consulting | Adelanta
RUT 76425905K
CAROL ANDREA ARENAS IBARRA | Carol Andrea
RUT 167372783
CONFLUENCIAS CONSULTING SPA. | Confluencias Consulting
RUT 778067560
GREENRIVER | GREENRIVER
RUT 763760049
MEJILLONES DEL SUR LIMITADA | MEJILLONES DEL SUR
RUT 777813668
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso
RUT 816692008
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
RESILIENCE ACTIONS GROUP SPA | RA Consulting Group
RUT 778616149
Sociedad Cosmovitalis Consultores Ltda | Cosmovitalis Ltda
RUT 76104074K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 7.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.