Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE DOMO PLANETARIO INFLABLE
Código d420b5fd-9487303 · Corporación Municipal De Cultura y Deportes de Recoleta | Corporación Municipal De Cultura y Deportes de Recoleta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Servicio Educativo Móvil Ltda | SedMovil
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicio Educativo Móvil Ltda | SedMovil
RUT 761748475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.