← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de estudio mecánica de suelos para la formulación de proyecto "Construcción Cubierta Multicancha Jonh Kennedy, Curicó"

Código d4229370-9234694 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó Elizabeth del Carmen | Laboratorio Geotecnico

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Elizabeth del Carmen | Laboratorio Geotecnico

RUT 770710499

Geo Ambiental Consultores Cia Ltda | Geo Ambiental Consultores Cia Ltda

RUT 789438307

LIDIA PAOLA TAPIA GIOVANETTI | Lidia Giovanetti

RUT 13636135K

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

SubGeo Ltda | Subgeo Ingeniería

RUT 762986876

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Secretaria Municipal requiere el Servicio de estudio mecánica de suelos segun especificaciones técnicas adjuntos, para la formulación de proyecto "Construcción Cubierta Multicancha Jonh Kennedy, Curicó", spn° 3163931 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4229370-9234694? | GanaLicitaciones.cl