← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIO FONOAUDIOLOGO (A) PARA ATENCION A USUARIOS

Código d423ca77-9492515 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ROMINA MARGARITA VALENCIA PALACIO | ROMINA MARGARITA VALENCIA PALACIO

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROMINA MARGARITA VALENCIA PALACIO | ROMINA MARGARITA VALENCIA PALACIO

RUT 205016244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA SERVICIO FONOAUDIOLOGO (A) PARA ATENCION DE USUARIOS TEA PERTENECIENTES AL HOSPITAL SALAMANCA CON 384 PRESTACIONES.1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d423ca77-9492515? | GanaLicitaciones.cl