← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AERVICIO COBERTURA DIFUSION Y PUBLICIDAD DE ACTIVIDADES MUNICIPALES

Código d4261747-9217805 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Brigida | Brigida

Monto adjudicado
CLP 2.196.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Brigida | Brigida

RUT 768975620

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AERVICIO COBERTURA DIFUSION Y PUBLICIDAD DE ACTIVIDADES MUNICIPALES VER TERMINOS DE REFERENCIA OFERTAR POR EL TOTAL SOLICITADO1 UnidadCLP 2.196.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4261747-9217805? | GanaLicitaciones.cl