Resultado de licitación
VVFF REPARACIÓN INTEGRAL DE 06 VIVIENDAS FISCALES JUANITA AGUIRRE 410-2024
Código d4268c5f-9390548 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 67.789.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
ESCORPION SPA | ESCORPION SPA
RUT 775115637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN INTEGRAL DE 06 VIVIENDAS FISCALES UBICADAS EN CONJUNTO HABITACIONAL JUANITA AGUIRRE, COMUNA DE CONCHALI SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 67.789.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.