← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

J/G Impresión de cuadernos y carpetas

Código d429155d-9337090 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

GRAFICA, JORGE RICARDO RIFFO CEBALLOS E.I.R.L. | Eclipse Impresores JR

RUT 764692152

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR

RUT 92811093

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RODMERS PRODUCCIONES SPA | Rodmers Producciones SpA

RUT 771353754

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresión de cuadernos y carpetas1 GlobalCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d429155d-9337090? | GanaLicitaciones.cl