Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADOMANTENCION Y REPARACION DE VEHICULO
Código d429ffd5-9524234 · SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO | SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALEJANDRO HERRERA MARDONES | CH AUTOMOTRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 15.429.435
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHRISTIAN ALEJANDRO HERRERA MARDONES | CH AUTOMOTRIZ
RUT 139617002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PPTA 100-24“MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULO MOTORIZADO PARA ACCIONES CLINICAS MOVIL II LLAMADO, DEL HOSPITAL DR. ABRAHAM GODOY PEÑA DE LAUTARO” | 1 Unidad | CLP 15.429.435 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.