Resultado de licitación
BRANDEO CAMIONETAS PEDIDO N° 672316
Código d42bb323-9107475 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INNOVAZ PUBLICIDAD LIMITADA | Innovaz
- Monto adjudicado
- CLP 1.178.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INNOVAZ PUBLICIDAD LIMITADA | Innovaz
RUT 760788465
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BRANDEO PARA 2 CAMIONETAS MODELO DUCATO AÑO 2015,SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. ADEMAS SE ADJUNTA MUESTRA FOTOGRÁFICA DE LO REQUERIDO. | 1 Unidad | CLP 1.178.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.