← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MONITOREO Y CONTROL FLOTA VEHICULAR

Código d42ca7f5-9502278 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

Monto adjudicado
CLP 14.702.688
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

RUT 775556064

CTAC Informática SpA | CTAC Informática SpA

RUT 765785839

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Miguel, invita a participar en la Licitación Pública para contratar el suministro servicio de monitoreo y control para la flota vehicular municipal, que involucre la implementación de un sistema integral de control, gestión y monit1 UnidadCLP 14.702.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.