Resultado de licitación
Mantenimiento de máquinas sala de musculación CC 1100040002 / SIC 335401
Código d42d28b4-9594088 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EL COMPLEJO SPA | RFA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.573.500
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EL COMPLEJO SPA | RFA CHILE
RUT 775749113
INVERSIONES OYARZÚN SPA | Inversiones Oyarzun SpA
RUT 768168075
Rodrigo | HH Fitness
RUT 769368191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE MAQUINAS E IMPLEMENTOS DE LA SALA DE MUSCULACIÓN | 1 Unidad | CLP 3.573.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.