← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE ARRIENDO FURGON PROGRAMA CASH - Readjudicada en Id 4457-46-R123

Código d42f3da6-9169886 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN EDUARDO ALLENDE TAPIA | Cristian Eduardo

Monto adjudicado
CLP 12.200.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN EDUARDO ALLENDE TAPIA | Cristian Eduardo

RUT 141831984

MIGUEL EDWARD ZURITA SEGURA | MIGUEL EDWARD

RUT 131059604

WALTER HERNÁN REBOLLEDO FIGUEROA | San Agustín

RUT 155921706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro arriendo de furgón programa CASH en sector rural Quilacoya, La Palma y Pichaco. Se adjunta especificaciones técnicas de lo requerido.1 UnidadCLP 12.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d42f3da6-9169886? | GanaLicitaciones.cl