Resultado de licitación
(Sol. Ped. 1226) Servicio Arriendo de Minio Van, Programa Estrategias COVID, Dirección de Salud
Código d42f5663-9207024 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.999
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo
RUT 104537138
TRANSPORTE DE PASAJEROS FAFCO SPA | TRANSPORTES FAFCO
RUT 771956173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Arriendo de Mini Van, Programa Estrategias COVID, Dirección de Salud | 1 Unidad | CLP 4.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.