← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REP. CIERRE PERIMETRAL COND.SOCIAL GUSTAVO LEPAIGE

Código d4301eda-9371761 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó LUIS DANIEL | SOCIEDAD SUNORTE SPA

Monto adjudicado
CLP 100.731.773
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LUIS DANIEL | SOCIEDAD SUNORTE SPA

RUT 76894301K

Ganador

M&R SPA | M&R SPA

RUT 776524964

Roma Inversiones Spa | Roma

RUT 764808843

WALTER ALFONSO VEGA CASTILLO | CONSTRUCTORA WVC

RUT 91331535

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Este proceso licitatorio considera la reposición del cierre perimetral en el Condominio Social Gustavo Le Paige, esto, como respuesta al requerimiento de las y los vecinos por aspectos de seguridad. La propuesta de cierre considera la reposición de 8501 UnidadCLP 100.731.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4301eda-9371761? | GanaLicitaciones.cl