← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.291-2024 ADQUISICIÓN DE 205 CAJAS DE ALIMENTOS PARA PERSONAS MAYORES DEL SECTOR RURAL.

Código d430ceb7-9426988 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

Monto adjudicado
CLP 5.823.025
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 205 CAJAS DE ALIMENTOS PARA PERSONAS MAYORES DEL SECTOR RURAL",DE ACUERDO A LAS EXIGENCIAS SEÑALADAS EN LAS B.A Y E.T.1 GlobalCLP 5.823.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d430ceb7-9426988? | GanaLicitaciones.cl