← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO Y SERVICIO VEHÍCULOS ROMERAL

Código d432967f-9678272 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ALTAZÚ MOTORS SPA | ALTAZÚ MOTORS

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALTAZÚ MOTORS SPA | ALTAZÚ MOTORS

RUT 773195129

MARCELO JAVIER NAVARRO MUÑOZ | Taller Mecanico

RUT 133706925

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO Y SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS MUNICIPALES, SEGUNDO SEMESTRE 20261 GlobalCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d432967f-9678272? | GanaLicitaciones.cl