← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MATERIALES DIDACTICOS PARA COLEGIO AMÉRICA, SOLICITUD N12585.-

Código d432d894-9227477 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

Monto adjudicado
CLP 1.343.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

RUT 129284420

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA

RUT 769797084

Ganador

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA MATERIALES DIDACTICOS PARA COLEGIO AMÉRICA, SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°12585. PRESUPUESTO MÁXIMO $2.000.000. Junto a la documentación solicitada se debe adjuntar imágenes de los productos.-1 Unidad no definidaCLP 1.343.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d432d894-9227477? | GanaLicitaciones.cl