Resultado de licitación
EL CENTRO PENITENCIARIO DE CHILLÁN CONVOCA A LICITACION PUBLICA PARA LA CELEBRACION CONVENIO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE PANADERIA DESTINADO A SATISFACER LAS NECESIDADES DEL ESTABLECIMIENTO DURANTE EL AÑO 2026
Código d433227f-9597688 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina
- Monto adjudicado
- CLP 183.434.909
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina
RUT 762716798
Panaderia Santa Fernanda | Panadería Sta. FERNANDA
RUT 764197542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE PANADERIA, PAN CORRIENTE (HALLULLAS) EMPANADAS DE HORNO, PAN DE PASCUA, TORTAS, ALFAJORES PERIODO AÑO 2025 | 1 Global | CLP 183.434.909 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.