← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO

Código d435ff26-9416113 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LEONARDO PATRICIO | LEONARDO PATRICIO

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONARDO PATRICIO | LEONARDO PATRICIO

RUT 763016978

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTO PARA ENCUENTRO GASTRONÓMICO DE IDENTIDAD Y PATRIMONIO1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d435ff26-9416113? | GanaLicitaciones.cl